Понедельник, 20.05.2024, 15:44
Новая Гвардия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Новости Гильдии » Ивент "Шашлык" (глазами Затейника)
Ивент "Шашлык"
Затейник
Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 793
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Четверг был весьма насыщен. Мы с товарищем Олежей так наугорались, что я, признаться, про ивент «Шашлык» совсем и позабыл.
Ну шашлык так шашлык, что уж тут.
Собрались мы, стал быть, по старинке, мослами на табардах сверкая, и… что бы вы думали?! Надрали орде чего-нибудь? Да ну бросьте. Мы начали притворяться, будто это такой боевой порядок у нас, а вовсе и не для фото мы выстроились и скорчили серьезные рожи.


Ну, на себя, значицца, налюбовались, я набегался, дурью намаялся, благо, давали возможность, мы и двинули. Приперлись, разожгли костры, завязали привычное быжь-быжь возле места, на котором намеревались отведать говядинки. Говядинка как-то всё не хотела доползать до жарки и мёрла раньше времени. Сырую есть не кошерно. И разжигать костер под дохлой тушкой не кошерно тоже. Поэтому мы усердствовали как могли. Ну про то, что присты молодцы и ДК молодцы я уже когда-то писал, а то какой молодец я будет понятно далее.

Вобщем, злые и голодные мы бились бились, да и отдались лучшим мирам под действием коликов желудочных. А то, что орда набежала – так это фигня. Вовсе мы и не по этой причине дух поотпускали. Говрю же. Голодно стало. Холодно. И серо.

Добавлено (22.10.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Ну и чтобы скрасить как-то эту будничную серость и грусть от бесславной смерти ни соло нахлебавши, я решил признаться в любви своему бренному телу. Ну примерно так я себе представлял единение тела с душой. По крайней мере моего тела с моей душой. Уверен. Когда помру, всё так и будет. Представляю. Стоят все со скорбными лицами… Лежу я в гробу, подтухаю… А дух беснуется и доволен. Мммм…

Впрочем я отвлекся. Реснулись мы, тело мое обо всем забыло (ну вы ж наверняка смотрели такие передачи, где рассказывают, мол, туннель, свет и больше ниче не помню… так вот тут тож самое. Ага. А выдумали, почему все заливают что ничего не помнят кроме тоннеля? Именно поэтому! Очевидно же!) Ну так вот, тело обо всем забыло, грю… И мы дальше начали в потоке претендентов на наш ужин выискивать вкусняшку с рогами и копытцами.
В итоге нашли прелесть какие консервы. Фирменная стальная банка а7, первоклассная говядинка из Адоньки 80ти левельной откормки от агрофирмы «ДаркОрдер». Разогреть и подать к столу. Вскрыли, разогрели на любезно предоставленном дизайнерами Оргриммара костре и вкусили суровой жилистой мяски, пропотевшей в неравной схватке с голодными гвардейцами. Соооожрали мы Адоньку. Плак-плак. А что делать! Время такое! Катаклизм скоро! Надо копить силы. А тут белок… Ну вы понимаете…


Добавлено (22.10.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Подкрепившись вместе с остальными, я наглядно показал согильдейцам, что мы делали жареный стейк! А шашлык – это когда насаживают! Ну… Насаживать же надо было! Вот так:
Эй, ребята! Глядите!

Но на меня не обращали внимания, и я увлекся.

Вобщем, всё в итоге кончилось хорошо. Ригг поставил портал и мы сытые и добольные ушли восвояси… То был не конец вечера приключений, но это уже совсем другая история…
Скажу только, что вдвоем насаживать говяжий шашлык еще веселее. Благо, шампуров в нашей гильдии на всю ордынскую мясистую братию хватит.

Любви Вам всем и терпения моих затей. Я поел и хочу на ручки.




Сообщение отредактировал Затейник - Суббота, 23.10.2010, 04:36
 
Пабло
Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 2006
Награды: 1 +
Репутация: 8 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Добавил на главную ссылку!
Сейчас размещу на форумах.
Отлично описано!:)




Сообщение отредактировал
 
Карлмартелл
Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 137
Награды: 0 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Последний скрин убойный ) Жаль, никто не заснял рейд орды, а то не поверит, что там было больше 5 )




Сообщение отредактировал
 
Енилузин
Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 550
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Блин, отчёт на 12 баллов!))))
скринны, и комменты в тему.
_
Но поржали мы тогда реально, буд-то накуренные...
biggrin




Сообщение отредактировал Eniluzin - Суббота, 23.10.2010, 11:39
 
Мардух
Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Зачеет давно такого фана от вов не было, Новая Гвардия - Лучшая
Жаль что те кто в это время стоял в оцеплении, погоняя любопытных ордынцев толком ничего не узрел, но в ТС все было предельно ясно и живо )))
СЛАВА НАМ ХД


Инглия Шаманка Элем/Энх

Сообщение отредактировал
 
Банник
Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 68
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
эх жаль не могу с вами разделить такие вещи( описание супер:)



Сообщение отредактировал
 
Форум » Общий форум » Новости Гильдии » Ивент "Шашлык" (глазами Затейника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz